1 February
Истории со всего мира
Добрый день, всем моим читателям! Сегодня я хотел бы рассказать вам историю, которую я услышал давече от интересной женщины, с которой мне удалось поговорить о её увлекательной жизни. Поскольку мой блог посвящён увлекательным историям, то я решил рассказать, парочку из них вам. Ну прежде всего, хочу поведать Вам, о её молодости- 60-х годах двадцатого века. В то время, она решила поехать в кругосветный тур со своими подругами, чтобы увидеть достопримечательности. Так вот, первая страна, в которой ей довелось побывать, была Россия. Тогда, где-то в России ( прошу прощения, дорогие друзья, название города я запамятовал)
был довольно известен один цирк, многие люди со всего СССР ездили в него, он был огромен, да и количество животных поражало взор. Особняком среди них была обезьяна с серьёзным именем Иван Иваныч, о которой сегодня пойдёт рассказ.
"И вот, когда я уже собиралась выходить из зоопарка, поскольку я уже обошла его вдоль и поперёк, я увидела клетку, возле которой столпилась уйма народу. Там находился вышеупомянутый Иван Иваныч, гордо восседая на троне из какого-то дерева, держа палку в руках. Все люди подавали руку Иван Иванычу, а он пожимал её, кивая головой. Сначала, я побоялась подавать ему руку, но тут произошло самое смешное! Посмотрев на меня, он отвернулся от меня, а затем протянул мне руку для рукопожатия!!! Директор зоопарка, увидев это, сказал, усмехаясь, что первый раз Иван Иваныч снизошёл и первый подал руку человеку..."
Надеюсь, что Вам понравилась эта история :) Желаю Вам удачи и хорошего дня!
3

Comments:

Berserkstories

12 years ago

Да, многим особам нашего вида ещё учиться и учиться )